Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

В преддверии ремонта Октябрьского моста отремонтируют объездные пути

26 февраля 2014
article319.jpg

 

Что касается самого ремонта Октябрьского моста, то он начнется на полосе по направлению в центр города из Заволжского района. Здесь установят несколько деформационных швов, которые не успели установить в прошлом году.

Новшеством этого года станет проведение ремонтных работ внутренней поверхности моста.

«Сейчас мы ждем новую технику из Белоруссии, которая позволит проводить работы под самим мостом для ремонта внутренней поверхности моста. Такого вида работ в прошлом году мы не проводили. Эти работы необходимы для того, чтобы сделать максимально качественный ремонт и увеличить сроки эксплуатации моста», – рассказал директор Агентства по муниципальному заказу Денис Зайцев. 

Источник: 76.ru, фото из открытых источников
Строительство и всё об этом читайте на сайте aryanworld.net
электронные самоделки для дачи
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3556 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий