Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

В Ярославле началось строительство дороги на ул. Демьяна Бедного

3 августа 2014
article410.jpg

Как рассказал директор Агентства по муниципальному заказу ЖКХ Ярославля Денис Зайцев, с этого года начнется практика использования асфальтобетонной смеси при ремонте дорог частного сектора. Ранее ремонт производился только в щебеночном или щебеночно-песчаном исполнении.

«В программе таких улиц три. Первым объектом стала улица Демьяна Бедного протяженностью порядка 930 метров и шириной 4,5 метра, на которой сегодня совместно с сотрудниками технадзора мы проверяем ход подготовительных работ. В настоящее время на участке от дома №1 до дома №29 ведется выборка грунта, а на участке от дома №1 до дома №17 идет укладка нижнего слоя песка. Затем будет положен слой гравия и произведена асфальтировка», – рассказал Денис Зайцев.

Асфальтом также будут покрыты дороги на ул. Большой Любимской в Дзержинском районе и ул. Мастеровой в Заволжском районе. Кроме этого, в планах ремонт пяти улиц в щебеночном исполнении и двух улиц в щебеночно-песчаном. Всего в частном секторе планируется отремонтировать 10 участков улично-дорожной сети.


В этом году по итогам проведенных аукционов заключено четыре муниципальных контракта с подрядчиками: ООО «ДорЖилСтрой», ООО «СК Ярдорстрой», ООО «СП БЭСТ», ООО «Дорожная строительная компания» на общую сумму порядка 17,5 млн рублей. До 1 сентября в частном секторе планируется отремонтировать 30,7 тыс. квадратных метров дорог.

Источник: 76.ru, фото: 76.ru
хороший ЗВІТ ПРО ВИРОБНИЧУ ПРАКТИКУ
Рейтинг: 0 Голосов: 0 4038 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий