Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

В Ярославле иномарка провалилась под землю (видео)

28 мая 2013
article129.jpg

 Иномарка в буквальном смысле ушла под землю.   Утром владельцы автомобиля "Митсубиси" наблюдали, как их машина целиком уходит под асфальт. Всему виной - авария на трубопроводе.

Это искупавшееся в канаве «Митсубиси» не проделки водителя-лихача. Сегодня в 6-м часу утра автомобиль стоял на этом же месте, во дворе 28-го дома по улице Лескова. Хозяева машины собирались на работу, но вдруг услышали за окном шум воды. Парадокс! Но под городским асфальтом действительно разверзлась пропасть.

Григорьева Ольга, жена владельца автомобиля: «Машина ушла минут за 5 под воду».

Во дворе стояло еще несколько машин. Их владельцы кинулись спасать технику. «Митсубиси» своими силами уже было не вытащить. Женщина обратилась в МЧС, но спасатели пояснили: вызывайте водоканал. Оказалось, что на «подземную стоянку» авто отправил прорыв 30-сантиметровой чугунной трубы. Водоканал сослался на некачественную работу подрядчика, который устанавливал трубы.

Канашкин Вадим, генеральный директор ОАО «Ярославльводоканала»: «Данный водопровод был проложен застройщиками микрорайона в 2004 году. Причина аварии - скрытый дефект материала».

 

Пока устраняли аварию, без воды сидели 4 прилегающих дома. Сейчас водоснабжение перекинуто на запасные сети. Владельцам провалившегося «Митсубиси» тоже обещали помочь.

Канашкин Вадим, генеральный директор ОАО «Ярославльводоканала»: «Будет проведена независимая экспертиза. Будет оценен ущерб в полном размере и владельцу автотранспорта ущерб будет выплачен в полном размере».

Однако не временные поездки на общественном транспорте теперь беспокоят жителей дома по улице Лескова 28. Сегодняшнее происшествие вызвало у них новые опасения.

Григорьева Ольга, жена владельца автомобиля: «Ситуация критичная. Получается, что и дом наш может так завалиться»

Источник: www.ntm-tv.ru
Музей писателя А. Грина в Феодосии. Музей внедряет инновации: интерактивные формы работы с разными группами населения: проведение фестивалей «Феодосия – город музей», «Встречи в Зурбагане», проведение мастер-классов, фотопленэров. Производится перевод материалов фондовой коллекции на электронные носители.
Сервисный центр Mobis Ремонт мобильных телефонов в Макеевке Ремонт телефонов всех марок: Nokia, Prestigio, HTC, Lenovo, Samsung и LG. тел. +38050-702-23-63
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3250 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий