Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

В Ярославль из области приут дорожные субсидии

21 февраля 2014
article312.jpg

 

Досрочное выделение средств из областного фонда должно позволить своевременно провести торги и как можно раньше приступить к дорожным работам в Ярославле. Это коснется лишь тех объектов, на которые уже разработана проектно-сметная документация.

Общий размер субсидий городу в этом году составит 166 млн 263 тыс. рублей. По планам органов местного самоуправления 70 млн рублей будут направлены на ремонт дворовых территорий, 96 млн – на ремонт автодорог города и улиц частного сектора. В объекты строительства и реконструкции областного центра будет инвестировано 130 млн рублей. На капитальный ремонт Октябрьского моста субсидию областного бюджета, утвержденную в размере 100 млн рублей, планируют увеличить на 16 млн, чтобы выполнить дополнительные работы, необходимость в которых была выявлена в процессе проведения ремонта.

Кроме того, на минувшей неделе в областном департаменте дорожного хозяйства были проведены рабочие совещания с представителями всех муниципальных районов. На встречах также обсуждались вопросы выделения и распределения субсидий на финансирование дорожного хозяйства в 2014 году.

Чтобы своевременно начать ремонтно-строительные работы в районах соглашения будут заключены между департаментом и местными администрациями не позднее 1 апреля текущего года.  

Источник: 76.ru, фото: 76.ru
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2643 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий