Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

Сотрудники ГИБДД замерили глубину ям на улицах Ярославля (фото)

26 февраля 2014
article317.jpg

 

Глубину ям замеряли на юго-западной окружной дороге, ул. Гагарина, Промышленном ш., путепроводе Молот, ул. 8 марта, ул. Красноперекопской и Ленинградском проспекте.
По результатам проверки было составлено восемь актов по неудовлетворительному содержанию УДС. Основные претензии специалистов – наличие выбоин на проезжей части, которые превышают предельно допустимые значения и создают помехи для движения транспорта.

Самое необычное нарушение в условиях теплой зимы обнаружилось на остановке общественного транспорта «Автотранспортное предприятие» на промышленном шоссе. Там прямо на проезжей части движению автомобилей мешает двухметровый снежный вал.

По всем выявленным фактам возбуждены дела об административных нарушениях в отношении юридических и должностных лиц .

 

Источник: 76.ru, фото: avtoportal76.ru
После нескольких минут работы теплопушки, в помещении становится намного теплей и уютней.

Фотогалерея 25.02.14 Замеры ям ГИБДД 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1895 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий