Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

Откуда взяться хорошим дорогам?

24 мая 2013
article80.jpg

Все те же подрядчики выигрывают аукционы, что и в 2012 году. Как показывает прошлогодняя практика, сделанные дороги в 2012 году, прекрасно тают в 2013 году.

Так компании ООО «Ван» и компания ООО «Автодор» недавно выиграли несколько аукционов, на выполнение работ в Ярославле. Такая информация появилась на официальном сайте мэрии.

Теперь Ярославские дворы будет ремонтировать компания ООО «ВАН», сумма контракта составила более 157 миллионов рублей, следующий лот достался компании ООО «Автодор», им предстоит восстанавливать проспект Октября, сумма контракта более 53 миллионов.

К слову о компании ООО «Автодор». В данный момент этой компание ведется восстановительный ремонт федеральной трассы Ярославль – Кострома, качество используемых материалов оставляет желать лучшего. Экономия на всем, приводит к полному отсутствию качества. Смысл делать такой ремонт и для чего на этот ремонт тратить деньги непонятно.

На весну и лето 2014 вот тут: http://modawomen.ru/category/vesna-leto/ - все модные тренды для женщин.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2970 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий