Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

Нанесение дорожной разметки в Ярославле

9 мая 2013
article59.jpg

В ближайшие месяцы в Ярославле планируется нанесение дорожной разметки. На эти цели из бюджета города будет выделено около 11 миллионов рублей.

«Агентством по муниципальному заказу ЖКХ» мэрии Ярославля, был проведен аукцион на нанесение дорожной разметки на дороги Ярославля. Данный аукцион выиграла компания «Автодор», общая стоимость контракта составила около 11 миллионов рублей.

Дорожной разметкой планируется покрыть 164 Ярославские дороги, в ближайшее время подрядчик приступит к работе.


Приглашаем Вас посетить наше казино онлайн у нас на сайте самый большой выбор игор. Мы всегда будем рады видеть вас!
У нас на сайте представлены только лучшие товары для дома интернет магазин мы предлагаем широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Мы будем рады видеть Вас на нашем сайте.
Плитный фундамент своими руками http://kub-spb.ru/plitnyj-fundament.html - ООО «КУБАТУРА»
Рейтинг: 0 Голосов: 0 4744 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий