Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

На дорогах Ярославля появились новые светофоры

6 сентября 2014
article417.jpg

Светофорные объекты оснащены современной аппаратурой для регулирования дорожного движения и звуковым сопровождением разрешающего сигнала для пешеходов. В настоящее время они введены в эксплуатацию. Если у вас есть замечания или предложения в отношении работы светофоров на указанных перекрестках, обращайтесь в департамент городского хозяйства мэрии Ярославля. 


Источник: 76.ru
Строительство деревянных домов цены http://kub-spb.ru/chto-nuzhno-znat-o-stroitelstve-derevyannyx-domov.html высокого качества.
Пластиковые окна плюсы и минусы.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 5550 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий