Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

Мэрия Ярославля: ливневая канализация готова к сезону дождей

21 июня 2014
article375.jpg

Предприятием «РиОГС» Ярославля регулярно выполняются профилактические мероприятия по очистке дождеприемных колодцев в местах возможного подтопления городских территорий. По информации департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля, на 1 июня предприятием восстановлено 15 метров сетей ливневой канализации, промыто около 6,5 тысяч метров сетей ливневой канализации, отремонтировано 250 канализационных колодцев. По информации специалистов, спецтехника находится в рабочем, технически исправном состоянии.

Между тем, по наблюдению горожан, во время ливня 10 июня ливневая канализация во многих местах города не справлялась с потоками воды. Сильный, но недолгий дождь вызвал подтопление дорог на Московском проспекте, улице Рыкачева и кое-где в центре города.

Источник: 76.ru
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1772 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий