Важная информация для Гражданского Патруля в Ярославле

Внимание активистам Гражданского патруля в Ярославле!

 

Разметка будет наноситься с 9 мая по 11 мая на пр.Фрунзе.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения объезжать только что нанесенную разметку (при солнечной погоде краска высыхает за 30-40 минут).

 

Друзья! Большая просьба обратить внимание на нарушение ПДД со стороны маршрутных транспортных средств, на предмет остановки в не положенном месте, посадки и высадки пассажиров на пешеходным переходах, проезд на красный сигнал светофора и другие нарушения! Фото видео материалы просьба присылать на адрес электронной почты ГРАЖДАНСКОГО ПАТРУЛЯ yarpatrol@gmail.com либо отправлять через официальный сайт ГИБДД.

Денис Зайцев: «Ремонт дорог завершен в срок – до наступления дождей»

6 сентября 2014
article419.jpg

Основной причиной завершения ремонта в срок Денис Зайцев назвал ранние торги. В этом году аукционы состоялись гораздо раньше, чем в предыдущие годы. В результате ямочный ремонт дорог стартовал уже в июле. На сегодняшний день запланированное асфальтирование дорог в частном секторе выполнено в полном объеме.

«В этом году ямочным ремонтом были охвачены все районы города. С учетом того, что все аукционы были проведены еще весной, основной объем работ удалось сделать в течение лета. Я считаю, что в этом году мы выполнили те задачи, которые ставили перед нами мэрия города Ярославля и правительство Ярославской области – максимально использовать летний период и теплую погоду», – рассказал директор МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля Денис Зайцев.

Денис Зайцев особо подчеркнул, что в этом году при укладке асфальта применяются новые технологии. Чтобы оценить их качество, в следующем году все отремонтированные улицы еще раз проинспектируют.

Источник: 76.ru, фото: 76.ru
Автобазар Дзержинск, продажа автомобилей в Донецкой области и Украине.
Каке есть особенности стеновых панелей и многое другое на сайте www.postroil.com
Рейтинг: 0 Голосов: 0 5561 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий